Auction 806T, Lot # 240
Fernando Andriacci. (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 -) Niñas con globos. Serigrafía, serie P/A. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 14 x 18 cm. Estimado $2,500-3,500